0,2^-4• (-1,6) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:32
    0
    0,2^-4 * (-1,6) = (2/10) ^-4 * (-16/10) = 1: (2/10) ^4 * (-16/10) = 1: (16/10000) * (-16/10) = 1*10000/16 * (-16/10) = - 1000.