Вынесите множитель под знак корня:

а) 2√7

б) 3√1/3

в) - 4/5√75

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:58
    0
    2√7=√7*4=28

    3√1/3=√1/3*9=√3

    -4/5√75=√75*16/25=√48