Найдитн короень уровнение - 2 х-7=-4 х

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:05
    0
    -2 х-7=-4 Х

    -7=-4 х+2 х

    -7=-2 х

    х=-7:2

    х=-3,5
  2. 25 марта, 12:12
    0
    -2 х-7=-4 х

    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5