Подсажите короень 2 целых 2/49

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:58
    0
    √2 целых2/49=√2*49+2=√100/49=10/7
  2. 28 ноября, 17:04
    0
    Галочка2 целых 2/49=галочка2*49

    +2=галочка100/49=10/7