Найдитн значение производной заданной функции в точке х0: 8/x-x^3/3, x0=1

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:03
    0
    Y'=8/x^2-3*x^2/3=8/x^2-x^2.

    x0=1

    y'=8/1^2-1^2=7.

    p. s.:^-возведение в степень