Найдите значение выражения √12cos^2 (5 п/12) - √3

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:17
    0
    Решение 12cos (5pi/12) - sqrt (3) = 6+6cos (5pi/6) - sqrt (3) = 6-6cos (pi/6) - sqrt (3) = 6-6sqrt (3) / 2-sqrt (3) = 6-4sqrt (3)