Вычислите координаты точки пересечения у=9-4 х и у-=5 х-9

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:12
    -1
    9-4x=5x-9

    5x+4x=9+9

    9x=18

    x=2

    x=9-4*2=9-8=1