Известно что f (x) = x^1/4

Найдите f (x^-8)

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:17
    0
    Если f (x) = x^ (1/4), то f (x^-8) = (x^ (-8)) ^ (1/4) = x^ (-2) = 1/x^2