2a (x+y) + x+y

3b (x-y) + x-y

4a (m-n) + m-n

Представьте выражения в виде произведения многочленов

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:42
    0
    2a (x+y) + x+y = (x+y) (2a+1)

    3b (x-y) + (x-y) = (x-y) (3b+1)

    4a (m-n) + (m-n) = (m-n) (4a+1)