Представить вырожение в виде многочлена стандартного вида

(а-7) ^2 + (а-3) (а+3) - 18 а

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:43
    0
    А^2-14 а+49+а^2-9-18 а=2 а^2-32 а+40
  2. 16 сентября, 23:21
    0
    =a^2+49-14a+a^2-9-18a=2a^2+40-32a