Помогите)

х+6=8+8 х/х

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:11
    0
    Х+6=8+8 х=10 вероятно, что иак
  2. 18 марта, 13:53
    0
    3x=8+8+6

    3x=22

    x=22/3

    x=7, (3)

    В скобках из-за того, что это бесконечность. Т. е. 7,3333333 ...