Помогите решить.

log4 (5x+6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:09
    0
    Log4 (5x+16) = log4^4⁴

    5x+16=4⁴

    5x=256-16

    5x=240

    x=48