Найдиье значение выражение 0,6+1/3/2-4 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:32
    0
    Решение:

    0,6+1/3/2-4 2/3=6/10+1/3*1/2-14/3=3/5+1/6-14/3 = (18+5-140) : 30=-117/30=-39/10