2 в 4 степени? Сколько будет.-.?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:19
    0
    2⁴=2·2·2·2=16

    3⁴=3·3·3·3=81
  2. 1 сентября, 12:00
    0
    2 в 4 спени = 2*2*2*2=16