Прямоугольный участок земли огородили заборрм. длинна всего забора равна 54,6 м длинна участка земли 15,3 м найди ширину этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:09
    0
    B-x

    15,3*2+2x=54,6

    30,6+2x=54,6

    2x=54,6-30,6

    2x=24:2

    x=12