Выполните действие:

1) :;

2) (xy) ;

3)

4) (-)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:48
    0
    1) a^ (2-3) = a^-1=1/a

    2) x³y³

    3) (30²*2^9) / (30²*2²*2^5) = 2^9/2^7=2^ (9-7) = 2²=4

    4) (4x^6) / y²