4. Вычислите: log (3) 243*3√3

(В ответе 16/3, у меня вышло не так, хотелось бы правильного решения)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:03
    0
    Log (3) (243*∛3) = log (3) (3^5*3^1/3) = log (3) (3^16/3) = 16/3