Х в квадрате-х-х-2=0 решение

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:04
    0
    Х^2-x-x-2=0

    x^2-2x-2=0

    (x^2-2x*1+1^2) - 1=0

    (x-1) ^2=1

    x-1=+1 x-1=-1

    x=2 x=0