4x^-7x+6=O

D-?

x1-?

x2-?

^ (квадрат)

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:07
    0
    D = 121, или 11²

    х1 = - 4/8

    х2 = 18/8
  2. 2 июля, 14:22
    0
    Д=в^-4 ас=14-4*4*6=81=9

    х1=в-кореньД/2 а=7-9/2*4=-3/8

    х2=в+кореньД/2 а=7+9/2*4=16/8=2

    ответ: х1=-3/8:х2=2