Сколько будет денег через 3 года если положыть в банк 20000 под 20% годовых

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:58
    0
    20000-100%

    х-20%

    х=20000*20/100=4000-в год

    4000*3=12000-за 3 года

    20000+12000=32000