Раскройте скобки и приведитеподобнык слагаемые 6,2 a + 5 - 2 (0,6a+3,5)

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:35
    0
    6,2 а+5-2*0,6 а-2*3,5=6,2 а+5-1,2 а-7 = (6,2 а-1,2 а) + (5-7) = 5 а-2