Х (в квадрате) - 6 х+9=0 решите

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:57
    0
    Х² - 6 х + 9 = 0

    Д = 36 - 4*9 = 0

    х = 6 / 2 = 3

    х=3