Сколько корней имеет уравнение 4 (X-2) + X=5X-8

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:53
    0
    4 х-8+х=5 х-8

    4 х+х-5 х=8-8

    0 х=0

    х=корней нет