2c - (-3c + (2c - (c+1)) + 3) решите

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:57
    0
    2c - (-3c + (2c - (c+1)) + 3) = 2c - (-3c+2c-c-1) + 3) = 2c+3c-2c+c+1+3=4c+4=4 (c+1)