6-5 х=х+1

2. 3. Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:43
    0
    6-5 х=х+1

    6-1=х+5 х

    5=6 х

    х=6:5

    х=1,2
  2. 5 ноября, 12:31
    0
    6-5 х=х+1;

    -5 х-х=-6+1;

    -6 х=-5;

    х=-5/-6