Помогите решить!

2 корня из 50-корень из 18+корень из 8+1

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:59
    0
    Корень из 50 = 7,07 второй - 7.07

    корень из 18 = 4,2 второй - 4,2

    корень из 8+1 = 2,8+1 = 3,8 второй - 3,8