Найти значение производной функций f (x) = 3sinx+2 при заданому значений аргумента x=п/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:58
    0
    f' (x) = 3cosx

    если х = п/3, то

    f' (x) = 3cos (п/3) = 3 * 1/2 = 1.5