Постройте график функции y=2 х-2

чему равно значение y при х=2?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:20
    0
    График функции y=2*х-2 это прямая линия, проходит через точки (0; - 2) и (5; 8). При х=2 имеем y (2) = 2*2-2=4-2=2.