3x²-18x + (6-x) = 0 jiaegsfgs

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:06
    0
    3 х^2-19 х+6

    Дальше через Дискриминант, будет это 289

    Дальше ищешь х1 и х2

    Х1=6

    Х2=1/3 и все

    Ответ (6; 1/3)
  2. 22 марта, 19:14
    0
    (3x²-x) - (18x+6) = 0

    x (3x-1) - 6 (3x+1) = 0

    Дальше не помню как решать