Дано выражено 5-2 х в квадрате Найти значение при х=-4

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:34
    0
    5-2 * (-4) 2=0

    5-32=-27

    ответ - 27
  2. 28 мая, 00:09
    0
    5-2 х в квадрате = 25-20 х+4 х^=25+80+64=169