A² - 4 = (a - 2) (a + 2). Как решать подобные уравнения?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:23
    0
    A^2 - 2^2 = (a-2) (a+2)

    (a-2) (a+2) = (a-2) (a+2)