Г) 10 (0,7-3b) + 14b+13 при b=-16 упростите выражение и найдите его значение

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:14
    +2
    10 (0,7-3b) + 14b+13=

    =7-30b+14b+13=

    =-16b+20=-16 * (-16) + 20=

    =256+20=276