Упростите выражение - 10 (0,7 - 3b) + 14b + 13 и найдите его значение, при b = - 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:26
    0
    -7+30 в+14 в+3 = - 4+44 в = - 4+44 (-1/4) = - 4-11=-15