Помогите прошу

Разложить на множители:

(а-4) ² - (2 а-8)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:05
    0
    (a - 4) ^2 - (2a - 8) = (a - 4) ^2 - (2 (a - 4)) = (a - 4) • (a - 4 - 2) = (a - 4) • (a - 6)