Вынесите за скобки общий множитель 1) mx-my 2) 3a + 9a/2

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 05:59
    0
    1) mx-my=m * (x-y)

    2) 3a+9a/2=a * (3+9/2)
  2. 4 августа, 07:27
    0
    1) mx - my = m (x - y)

    2) 3a + 9a/2 = 3a + 4,5a = 7,5a