4-6 (x+2) = 3-52. Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:43
    0
    4 - 6 (x + 2) = 3 - 52

    4 - 6x - 12 = - 49

    - 6x = - 49 + 8

    - 6x = - 41

    6x = 41

    x = 41/6

    x = 6 5/6