3a-4b при a=-4, b=-1/16

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:08
    0
    3 * (-4) - 4 * (-1/16) = - 12 - (-4/16) = - 12 - (-0,25) = - 12+0,25=-11,75
  2. 10 января, 06:10
    0
    3 * (-4) - 4 * (-1/16) = - 12+1/4=-11 3/4