Представить в виде произведения многочленов выражение (a-4) ^2-5 (a-4)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:21
    -1
    а=4,2.xB =5

    а=4,2x B=5
  2. 7 апреля, 16:27
    0
    (а-4) ^2-5 (а-4) = (а-4) (а-4-5) = (а-4) (а-9)