Упростите выражение (-0.89 х+0,96 х-1,71 х-0,51 х+1,4 х) И найдите его Значение при х=5 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:25
    0
    -0.75 х

    -0.75 "умножить" 5 1/3 = - 3/4 "умножить" 5 1/3 = - 3/4 "умножить" 16/3 = - 4

    ответ: - 4