помогите решить методом Алгебраически

2x-3y=1

x-5y=4

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:35
    0
    Х=4+5 у

    2 * (4+5 у) - 3 у=1

    8+10 у-3 у=1

    7 у=-7

    у=-1

    х=4+5 * (-1) = - 1