7^1+log двух по осн. 7

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:15
    0
    7^1+log двух по осн. 7 = 7 ^ (1 + log7 2) = 7*7^ (log7 2) = 7*2 = 14

    используем

    a^ (b+c) = a^b*a^c

    a^ (loga b) = b