3^-8 * (3^5) ^2 решение

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:48
    0
    3^-8*3^10=3^-8+10=3^-2
  2. 26 сентября, 04:18
    0
    (3^5) ^2=3^7

    3^-8*3^7=3^-1