Сколько км в час проедет велосипедист, едя со скоростью 18 км час, если при 15 км час он проехал 60 км?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:31
    0
    1) 60:15=4 (ч) - ехал велосипедист

    2) 4*18=72 (км) - проедит велосипедист

    ответ: 72 км.