Преобразуй в многочлен (3a-4) 2-9a2

цифра 2 это вторая степень

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:18
    0
    (3 а-4) ^2-9a^2=9a^2-24a+16-9a^2=-24a+16
  2. 10 июня, 06:42
    0
    9a2-24a+16-9a2=

    =-24a+16