3x-3=2x+4 уравнение 7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:56
    0
    3x-3=2x+4 3x-2x=4+3 X=7.
  2. 8 сентября, 16:04
    0
    По правилу весов

    3 х-2 х=4+3

    х=7