Представьте выражение в виде многочлена 1) (3a-2) ² 2) (7-9 а) * (9 а+7)

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 18:10
    0
    1) (3a-2) ^2=9a^2-12a+4

    2) (7-9 а) * (9 а+7) = 49-81a^2
  2. 17 апреля, 19:40
    0
    1. (3a) ^2-2*3a*2+4=9a^2-12a+4

    2. 7^2 - (9a) ^2=49-81^2