Log 1/2 (1/8) - log 1/2 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:08
    0
    Log1/2 (1/8) - log1 / / (1/4) = log1/2 (4/8) = log1/2 (1/2) = 1
  2. 21 июля, 10:07
    0
    Свойства логарифмов зубри. log1/2 (1/2) ^3-log1/2 (1/2) ^2=3-2=1