X^2-4x-12=0 Решите через d=b^2-4ac

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:07
    0
    D = 16 + 48 = 64 > 0 - 2 корня

    X1 = (4+8) / 2 = 6

    Х2 = (4-8) / 2 = - 2

    Ответ: - 2; 6
  2. 6 апреля, 18:13
    0
    16+4*12=64

    х1=4-8/2=-2

    х2=4+8/2=6