Вынеси множитель из-под знака корня √16⋅5

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:21
    0
    √16*5=4√5 как-то так вот
  2. 3 июня, 06:39
    0
    Корень из 16, равен четырём

    Значит корень из16*5=4*5=20