4*х + 4*1-х = 5 помогите с алгеброй не могу ни куда этот минус убрать

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:16
    0
    4X+4-X=5

    4X-X=5-4

    3X=1X=1/3

    вроде так
  2. 8 августа, 08:20
    0
    4*х+4*1-х=5

    4 х+4-х=5

    4 х-х=5-4

    3 х=1

    х=1:3

    х=3

    Ответ: 3